Я необычайно рада, что этот специалист наконец нашелся. Я забыла про боль и бесконечные массажи.
Если вы раздумывайте стоит или нет, или что это дорого.. Поверьте, это того стоит! Когда я вышла от доктора, я поняла что это стоит намного дороже. Он волшебник! Я нашла своего специалиста и рекомендую всем и каждому этого мануального терапевта!
Сегодня привела свекровь, она мучалась седалищным несколько лет. Вы бы видели ее счастливые глаза после приема - «мне не больно! Я могу на носочки встать!»
Поэтому однозначно рекомендую!!! Человек, врач, который действительно поможет.