Мануал-Сила

Остеопатия, мануальная терапия
ООО "Евамед"

Каталог

Отзывы

4.7
13 отзывов
Роман Петров
Роман Петров
8 марта
Я необычайно рада, что этот специалист наконец нашелся. Я забыла про боль и бесконечные массажи. Если вы раздумывайте стоит или нет, или что это дорого.. Поверьте, это того стоит! Когда я вышла от доктора, я поняла что это стоит намного дороже. Он волшебник! Я нашла своего специалиста и рекомендую всем и каждому этого мануального терапевта! Сегодня привела свекровь, она мучалась седалищным несколько лет. Вы бы видели ее счастливые глаза после приема - «мне не больно! Я могу на носочки встать!» Поэтому однозначно рекомендую!!! Человек, врач, который действительно поможет.
Александр Кириченко
Александр Кириченко
3 марта
Посетил данного врача по совету знакомого, и не пожалел. Спасибо огромное за оказанную помощь! Беспокоили боли в спине. С первого посещения почувствовал облегчение. Обязательно приду еще, чтобы улучшить результат! Буду рекомендовать и своим знакомым.
Дарья EWA, FAHOW
Дарья EWA, FAHOW
6 марта
Единственный человек кому я доверила свои кости) свое тело и своего ребёнка) Помог справиться мне с головной болью сильной, была аневризма в сосуде, исчезала сразу и головная боль и аневризма после сеанса первого) у дочки ДЦП, была дисплазия тазобедренного сустава, левая нога заворачивалась вообще во внутрь, и благодаря прохождению курса, все встало на место) и уже три года мы забыли про то что было))) но всегда с удовольствием ловим момент и едем к доктору где бы он не был) Хочу выразить большую благодарность за труд, и вашу безусловную любовь ко всем людям❤️🙏🏻
Нина Б.
Нина Б.
3 марта
Вадим Владимирович отличный специалист, мастер своего дела! У меня болела спина и шея, и были постоянные головные боли, после массажи боли прошли. Однозначно рекомендую!
Роман Петров
Роман Петров
8 марта
Я необычайно рада, что этот специалист наконец нашелся. Я забыла про боль и бесконечные массажи. Если вы раздумывайте стоит или нет, или что это дорого.. Поверьте, это того стоит! Когда я вышла от доктора, я поняла что это стоит намного дороже. Он волшебник! Я нашла своего специалиста и рекомендую всем и каждому этого мануального терапевта! Сегодня привела свекровь, она мучалась седалищным несколько лет. Вы бы видели ее счастливые глаза после приема - «мне не больно! Я могу на носочки встать!» Поэтому однозначно рекомендую!!! Человек, врач, который действительно поможет.
Дарья EWA, FAHOW
Дарья EWA, FAHOW
6 марта
Единственный человек кому я доверила свои кости) свое тело и своего ребёнка) Помог справиться мне с головной болью сильной, была аневризма в сосуде, исчезала сразу и головная боль и аневризма после сеанса первого) у дочки ДЦП, была дисплазия тазобедренного сустава, левая нога заворачивалась вообще во внутрь, и благодаря прохождению курса, все встало на место) и уже три года мы забыли про то что было))) но всегда с удовольствием ловим момент и едем к доктору где бы он не был) Хочу выразить большую благодарность за труд, и вашу безусловную любовь ко всем людям❤️🙏🏻
Александр Кириченко
Александр Кириченко
3 марта
Посетил данного врача по совету знакомого, и не пожалел. Спасибо огромное за оказанную помощь! Беспокоили боли в спине. С первого посещения почувствовал облегчение. Обязательно приду еще, чтобы улучшить результат! Буду рекомендовать и своим знакомым.
Нина Б.
Нина Б.
3 марта
Вадим Владимирович отличный специалист, мастер своего дела! У меня болела спина и шея, и были постоянные головные боли, после массажи боли прошли. Однозначно рекомендую!

Фото

Контакты

Московская область, муниципальный округ Шатура, посёлок Мещёрский Бор, 4
Загрузка карты...